Застрявший на дереве швед арестован по подозрению в грабеже

12 сентября 2013

Швед, попросивший снять его с высокого дерева, на которое он залез, якобы убегая от грабителя, сам оказался подозреваемым. Инцидент произошел в субботу утром, 7 сентября.

Аварийная служба получила звонок от человека, застрявшего на дереве и неспособного самостоятельно спуститься. Он сообщил, что залез на дерево после того как был ограблен. Но как только спасатели помогли самопровозглашенной жертвой грабежа спуститься, полиция тут же решила его задержать.

Такое решение было принято в связи с тем, что в районе происшествия проводились поиски подозреваемого в ограблении, о котором было сообщено на несколько часов раньше. Оказалось, что служебные собаки потеряли след рядом как раз рядом с тем деревом, на которое так неудачно залез мужчина. Позже было обнаружено, что вся добыча от кражи была при нем.

Мужчина был арестован по подозрению в грабеже.

В январе 2001 года в Кельне произоше похожий инцидент. Воры, пытавшиеся ограбить одно из офисных помещений в здании, застряли в вышедшем из строя лифте и были вынуждены позвонить в полицию с просьбой вызволить их из кабины. Злоумышленники были спасены, а затем арестованы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс заявив, що Трамп зведе стіну між США та Мексикою до 2029 року 6 марта 2025

Трамп оголосив надзвичайний стан на кордоні з Мексикою одразу після вступу на посаду президента США 20 січня.

Створено перший "смартфон" для тварин 6 марта 2025

Створено перший "смартфон" для тварин

Суд відмовив Трампу щодо заборони на зовнішню допомогу 6 марта 2025

Верховний суд США відхилив клопотання адміністрації президента США, щоб мільярди доларів на зовнішню допомогу зосталися замороженими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше