Экс-продюсер Меладзе призвал расправиться с Украиной и Казахстаном

9 января 2022

Экс-продюсер Меладзе возмутил Сеть резким заявлением о Казахстане и Украине / Фото: instagram.com/meladzevalerian, Facebook-страница Евгения Фридлянда

Пока в Казахстане продолжаются столкновения протестующих и силовиков, в соцсетях диванные политологи пишут посты, в которых высказывают весьма резкие взгляды на ситуацию.

Так, российский продюсер Евгений Фридлянд, который работал с Валерием Меладзе, Александром Панайотовым, Борисом Моисеевым, написал в Facebook, что Казахстан "нужно жестко зачистить".

По его мнению, Путин в 2014-м упустил шанс "поджать" под себя Украину, расправиться с "нациками" и "борцами с русским языком" и теперь подобное нельзя допустить в ситуации с Казахстаном.

В 2014 Путин променжевался с Украиной – теперь последнее десятилетие имеем все это дерьмо под боком. А ведь можно было тогда с майданом и нациками разобраться за два-три дня. И уже были бы наши базы в Одессе и Мариуполе, и флотилия на Днепре. И были бы у нас с Украиной и лучшие самолёты, и вертолёты, и космические корабли, и сидели бы все эти поляко-литовцы тихонечко на попе ровно и не пыхтели. Поэтому теперь, как только в Казахстане протестующие начали громить магазины, банки и взяли в руки оружие – нужно зайти туда и жёстко зачистить. Всех нациков и борцов с русским языком. И главное, уже не выходить оттуда никогда. За***хали уже эти независимые, жившие столетиями за счет России, – написал Фидлянд.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Саліванчук у 3-тю річницю розлучення виклала пікантні фото, які б не схвалили її тато і брат 19 мая 2026

Актриса Анна Саліванчук у третю річницю свого розлучення похвалилася відвертми фото на ліжку та зізналася, що її тато і брат не схвалюють оголення

Вікторія Маремуха зважилася на пластичну операцію. Фото 19 мая 2026

36-річна зірка показалася до і після пластики. Що саме вирішила змінити в собі Маремуха

Був завербований через сестру: СБУ затримала охоронця університету в Києві, який коригував удари РФ по столиці 19 мая 2026

Був завербований через сестру: СБУ затримала охоронця університету в Києві, який коригував удари РФ по столиці. Фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше