Завораживающая Моника Беллуччи

19 октября 2013

Моника Беллуччи появилась на обложке журнала Prestige в октябре. Она примеряла наряды от Dolce & Gabbana, говорила о своем сотрудничестве с брендом и делилась секретами красоты.

О макияже и уходе за собой: "Как и все женщины, я обязательно умываюсь перед сном. Использую отличный увлажняющий крем, очень легкий. А еще стараюсь пить много воды, поскольку считаю увлажнение изнутри не менее важным. Я очень люблю макияж. Думаю, делала бы его, даже если бы не работала в индустрии, в которой большую роль играет внешность. Я наношу макияж даже когда иду куда-то по своим личным делам. Немного туши и помада — вот что мне нравится. У моих взаимоотношений с женственностью очень длинная история — моя мама, тети и две бабушки были очень женственными и всегда ухаживали за собой".

О том, как она начала сотрудничать с Dolce & Gabbana: "Мы работаем вместе второй год, но нашей дружбе уже больше 20 лет. Я была юной моделью, они были молодыми стилистами, чья карьера превращалась в настоящий успех. Моим первым модным показом стало именно их шоу. И хотя я сменила сферу деятельности, очень часто выбирала для красных дорожек именно наряды Dolce & Gabbana. Здорово, что спустя столько лет мы продолжаем сотрудничать. Когда они пригласили меня, чтобы сниматься в рекламной кампании, я была безумно счастлива. Ведь это не просто совместная работа, это история дружбы и любви".

О том, что ее уже много лет считают одной из красивейших женщин мира: "Думаю, самое главное — это осознавать разницу между тем, кто ты есть, и твоим публичным имиджем. Я снимаюсь в фильмах, появляюсь на глянцевых обложках, в рекламных кампаниях. Все это формирует определенный имидж, который становится частью тебя, но вовсе не отражает ситуацию целиком. Конечно, мне нравится слышать комплименты. Но я не верю в имидж. Важно держать дистанцию между собой и своим имиджем. Ты — не идеальный образ. Ты — реальная женщина".

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше