Завтра в Киеве откроют велохаб

8 июля 2015

В центре Киева 9 июля в 16.00 состоится открытие первого большого велохаба в Украине, который будет работать на ул. Бассейной, 12, неподалеку станции метро "Дворец спорта". Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"Велохаб позволит офисным работникам полноценно использовать велотранспорт в центре города, оставлять свой байк под охраной даже на ночь, оставлять личные вещи, спортивную одежду и офисные костюмы в камере хранения и гардеробе, принять душ, поесть, поработать в Интернете и пообщаться с велосипедистами", - сообщили в КГГА.

В рамках открытия велохаба обустроено 50 мест крытого и 150 мест бесплатного открытого велопаркинга под охраной. Также можно воспользоваться велосервисом, велопрокатом, велодрайвом (кофе, бургеры), сетью Wi-Fi, подзарядкой, спортплощадкой, раздевалкой, камерой хранения, коворкингом, фан-зоной.

"Велосипедисты получат полный пакет услуг для максимально комфортного использования велотранспорта во время поездок в центр города", - подытожили в КГГА.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия запланировано установление рекорда Украины на наибольшее количество велосипедов одновременно находящихся на велопарковке, показ фильма на экране уличного кинотеатра, питающийся током от велодинамо, вело-party, а также лотерея с призовым велосипедом.

Как сообщалось ранее, возле здания Верховной Рады устанавливают парковку для велосипедов. Паркинг расположен справа от входа в Раду и рассчитан на пять велосипедов. Работники, которые занимаются его установкой, отказались комментировать, кто дал указание установить велопарковку.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО побоюються, що Європа не готова до війни на виснаження з РФ 7 сентября 2026

Путін спробує виграти гібридну війну із Заходом на тлі зростання прокремлівських ультраправих партій, попереджають експерти.

У 2027 році Apple випустить розумну камеру, яка записуватиме лише потрібні події 6 сентября 2026

У 2027 році Apple планує випустити комплексну систему домашньої безпеки з підтримкою розумного відеозапису та засобами аналізу зображення за допомогою алгоритмів штучного інтелекту, дізнався Bloomberg.

Google, Oppo та Vivo, слідом за Apple, додадуть два шари скла в складні дисплеї смартфонів 6 сентября 2026

Складні смартфони нового покоління від Google, Oppo та Vivo будуть комплектуватися гнучкими дисплеями конструкції dual-UTG (Ultra-Thin Glass) з двома ультратонкими скляними пластинами. Першою цю конструкцію використала Apple у складному iPhone, який ще не був офіційно анонсований, повідомляє корейський ресурс The Elec.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MamaAgro (mamaagro.com.ua) 0.1
MamaAgro (mamaagro.com.ua)

Отзывов: 1

Почайна 0.3
Почайна

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше