7 апреля 2013
Зрители высоко оценили комедию "8 первых свиданий", в которой снимались Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский, поэтому для них было прекрасной новостью то, что будет сниматься продолжение этого фильма. Зрителям остается подождать совсем немного.
Первый фильм "8 первых свиданий" был отчасти похож на "День Сурка". Два совершенно незнакомых человека, мужчина и женщина, ложатся спать у себя дома, но просыпаются вместе в странном доме, предназначенном для выставки. В итоге они понимают, что жить друг без друга нем могут.
Для продолжения фильма сюжет уже отработан, и по идее сценаристов главные герои решатся развестись. Только их решение втянет их в невероятный круговорот событий. Главные роли сыграют все те же актеры, Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина.
Режиссер Марюс Вайсберг рассказал о задумке второго фильма: "У нас с Вовой Зеленским и командой сценаристов первого фильма появилась очень смешная и свежая идея. Это тоже будет очень веселая, семейная и хорошая история. Мы уже говорили об этом с Оксанкой, она как раз родила, она абсолютно счастлива и очень хочет сыграть эту роль… В общем, и Оксана и Вова с удовольствием согласились, они уже готовы играть".
А к съемкам фильма приступят в самое ближайшее время…
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хрещений батько ШІ передрік зростання безробіття та посилення соціальної нерівності 10 сентября 2025
Хрещений батько ШІ передрік зростання безробіття та посилення соціальної нерівності
Дочка Філатова опинилася у Непалі під час антикорупційного бунту молоді 10 сентября 2025
Дочка мера Дніпра Бориса Філатова, Катерина Філатова опинилася в епіцентрі подій у Непалі, де тривають протести через заборону соцмереж, а прем'єр-міністр К.П. Шарма Олі подав у відставку.
Як нові правила ЄС вплинуть на вартість автомобілів 10 сентября 2025
Як нові правила ЄС вплинуть на вартість автомобілів