31 декабря 2012
«Да, это правда, мы с Леной ждем мальчика уже в январе», — рассказал нам по телефону Владимир. На наш вопрос, как отреагировала на пополнение в семье его 8-летняя дочь Александра, руководитель «Квартала» сказал: «Она сама просила нас о братике, но, признаюсь, я еще больше мечтал о втором ребенке!».
Рожать супруга Зеленского (пара училась в одной школе, а в следующем году отпразднует 10-летие со дня свадьбы) будет в Киеве, в обычном роддоме (младшая дочь появилась на свет в родном для супругов Кривом Роге). «Но на родах я присутствовать не буду, я консервативных правил и считаю, что мужчина не должен видеть хотя и прекрасный, но сложный процесс появления на свет малыша, — говорит Зеленский. — С именем, правда, мы еще не определились».
А вот коллега Владимира по «Кварталу» Степан Казанин рассказал нам, что семья выбирает варианты из старорусских имен: «В планах либо Василий, либо Тимофей, но Володя сказал, что точно решит, когда возьмет сына впервые на руки». К слову, в следующем году прибавления в семьях также ожидают Жанна Фриске, Анна Снаткина и Лиза Боярская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко порадив, із чим, окрім солі, ще можна їсти кукурудзу 1 августа 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко відкрив "сезон качанів".
Зета-Джонс у вечірній сукні з глибоким вирізом і Ортега в обтислому луці захопили своїм виглядом на прем'єрі "Венздей". Фото 1 августа 2025
Американські акторки Кетрін Зета-Джонс і Дженна Ортега 30 липня прибули на прем'єру другого сезону серіалу "Венздей" у Лондоні.
Telegram тестує глобальний пошук - хто і на яких умовах зможе ним користуватися 1 августа 2025
Telegram тестує глобальний пошук - хто і на яких умовах зможе ним користуватися