Землетрясение в Иране стало сильнейшим за последние 40 лет

22 апреля 2013

«Это было сильнейшее землетрясение в Иране за последние 40 лет, и мы ожидаем сотни жертв», - заявил чиновник, который не назвал своего имени.

Напомним, замлетрясение магнитудой 8,0 произошло на границе с Пакистаном.

По данным Иранского государственног отелевидения, погибли не менее 40 человек.

Как сообщают российские строители на АЭС Бушер, атомный объект в результате землетрясения не пострадал. АЭС Бушер находится на побережье Персидского залива на западе страны, а землетрясение, как известно, произошло в восточной части Ирана на границе с Пакистаном.

Напомним, 9 апреля в районе атомной станции Бушер в Иране произошло землетрясение магнитудой 6,3. Сразу за этим последовал еще один толчок магнитудой 5,4. Жертвами землетрясений стали не менее 37 человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Новоросійську після атаки БПЛА палає порт 2 марта 2026

В районі нафтового терміналу Шесхаріс зафіксовані влучання і пожежа. Також у соцмережах пишуть про влучання ракети російського ППО у житловий будинок.

Іран обстріляв бази з німецькими військовими в Іраку та Йорданії 2 марта 2026

Тегеран вдарив по багатонаціональній базі поблизу Ербіля в Іраку та по німецькій військовій базі Аль-Азрак в Йорданії.

Lenovo представила концепт ноутбука Yoga Book Pro 3D з двома екранами та тривимірним зображенням без окулярів 2 марта 2026

Компанія Lenovo представила на виставці MWC 2026 концепт ноутбука Yoga Book Pro 3D, оснащеного двома екранами, один з яких здатний відображати тривимірне зображення без використання 3D-окулярів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше