Земля, прием

7 ноября 2018

В этом году на конкурсе «Мисс Земля» победу завоевала 23-летняя студентка из Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен (Phuong Khanh Nguyen). Она, как и многие конкурсантки, приехала на Филиппины, где прошел финал, чтобы доказать, что обеспокоена состоянием окружающей среды и готова бороться за чистоту и гармонию во всем мире.

Девушка мечтала выиграть этот конкурс с 15 лет. В своем приветственном видео она показала свою родину — провинцию Бенче на юге Вьетнама, расположенную в дельте реки Меконг. Она приняла участие в экологическом проекте, призванном защитить это место и людей, жизнь которых зависит от этой водной артерии.

Конкурс проводится с 2001 года и традиционно продвигает идею ответственного отношения к планете. Его считают одним из самых престижных наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс Мира» и «Мисс Интернешнл». В прошлом году королевой красоты стала Карен Ибаско с Филиппин.

Будни девушки, которая в ближайший год будет носить гордое звание красавицы всей планеты:

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що хоче допомогти Китаю, а не нашкодити 13 октября 2025

Глава Білого дому зробив несподівану заяву після запровадження 100% тарифів на товари з цієї країни.

Перед смертю зателефонувала в 911: розкрито таємницю останніх хвилин життя зірки "Хрещеного батька" Даян Кітон 13 октября 2025

Перед смертю зателефонувала в 911: розкрито таємницю останніх хвилин життя зірки "Хрещеного батька" Даян Кітон Актриса раніше боролася з невиліковною хворобою

Цимбалару у розкішній сукні попозувала для спокусливих фото 13 октября 2025

Акторка Настя Цимбалару потішила своїх прихильників новим спокусливим контентом. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше