6 ноября 2017
До окончания текущего, 2017 года остается еще пара месяцев, а британский GQ превентивно уже решил выяснить, кто может претендовать на статус самого-самого в году следующем, 2018. По итогам голосования самым стильным мужчиной 2018 года по версии GQ стал Зейн Малик, первое место в этом рейтинге занимающий уже второй год подряд.
Рейтинг самых стильных мужчин Великобритании 2018 года GQ составил по итогам голосования своих читателей, продолжавшегося ровно неделю. Второе место в списке занял Дэвид Бекхэм, который и в свои 42 регулярно завоевывает титулы "самых-самых", а "бронзу" отвоевал британский манекенщик Дэвид Ганди.
Интересно, что Зейна Малика за его стиль уже награждали, причем совсем недавно – несколько недель назад певец получил награду "Самый стильный мужчина" в рамках церемонии все того же GQ Men of the Year.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні можуть повернути нульове розмитнення авто: кого це стосуватиметься 13 октября 2025
В Україні можуть повернути нульове розмитнення авто: кого це стосуватиметься
У Києві група підлітків побила пасажира просто на пероні станції метро 13 октября 2025
У Києві група підлітків побила пасажира просто на пероні станції метро. Подробиці справи та відео За цим фактом розпочато досудове розслідування
Китай і Філіппіни звинуватили одне одного у зіткненні суден 13 октября 2025
Інцидент став черговим загостренням у давньому територіальному конфлікті за контроль над стратегічним морським шляхом, через який проходить понад 60% світової торгівлі.