5 января 2022

Весной этого года Ани Лорак, которая уже долгое время гастролирует по России, даст сразу три концерта в Украине – в Харькове, Запорожье и Херсоне. Летом прошлого года артистка дала концерты в Одессе – тогда Лорак выступила на родине впервые за семь лет.
Мы поинтересовались у артистов и продюсеров, что они думают по поводу украинских артистов, которые давно работают в стране-агрессоре, но сейчас резко захотели вернуться домой.
Вот что по этому поводу рассказал "Сегодня" Павел Зибров.
Одиозным тут делать нечего! Они сделали свой выбор – не мы за них, а они! Семь лет войны. Взрослые люди, ведь, – говорит Павел Николаевич.

Мы также поинтересовались у народного артиста, как он относится к приездам в Украину российских артистов, которые посещали временно оккупированный Крым и поддерживают политику Кремля.
Меня удивляет Шуфутинский (российский певец Михаил Шуфутинский. -Ред.). Он же был в Крыму. Если уже для всех делать (запрет на выступления. – Ред.), то для всех. Меня удивляет, что все так выборочно. Смотрю – висят его афиши на 8 марта. Прекрасный артист, мне нравится его творчество, но если артисты заняли свою позицию – не за Украину – и нарушают законы нашей страны, то какие могут быть исключения? Почему? Я думаю, что разберутся нужные службы, – комментирует нам артист.
Напомним, что продюсер Игорь Кондратюк после концертов Лорак в Украине сравнил украинских артистов в РФ с французскими куртизанками, сотрудничавшими с гитлеровцами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Від війни до меморандуму: США та Іран домовились? 13 июня 2026
Президент США Дональд Трамп оптимістично заявив, що сторони досягли чудового врегулювання.
У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство 12 июня 2026
У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство
У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026
В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.