Злата Огневич презентовала песню "Богиня", написанную Jerry Heil

27 октября 2019

В новой песне артистка призвала всех украинок полюбить себя

 

 

На фоне преследований мужчины, который уже совершал нападение на Злату Огневич, певица представила новый трек "Богиня", обращенный к теме самооценки каждой из женщин, а также о суперсиле, которая помогает ежедневно ощущать себя богиней.

Злата Огневич в этот раз спела об одной из самых важных тем современности – о том, как важно ценить себя и принимать, ведь именно это и является движущей силой перемен к лучшему. Для певицы эта песня является биографической, так как она неоднократно говорила в интервью, что только сейчас наконец-то чувствует себя гармонично, и поэтому решила поделиться своим мироощущением с публикой.

"Мы часто недовольны собой, своей жизнью. Девушки – недовольны фигурой, кожей или другими моментами, которые считают недостатками. А ведь на самом деле – внутри каждого живет настоящий Герой, а внутри каждой – прекрасная Богиня!", – комментирует премьеру нового трека Злата Огневич.

Злата Огневич – "Богиня":

Авторство трека "Богиня" принадлежит молодой нашумевшей исполнительнице Jerry Heil, а саундпродюсером выступил The Maneken.

Каждая строка премьеры "Богиня" пропитана силой и возвеличивает женщину как лучшее творение этой Вселенной. Новый трек артистки можно будет услышать на концертах в рамках ее большого тура "Чекай" по городам Украины.

К слову, предыдущий хит от Златы Огневич "Солодка кара" стал лидером сводного хит-парада украинских радиостанций.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина загиблого актора Хільського розкрила, що російські родичі воїна зробили після його смерті 17 апреля 2026

"У них усіх вавка в голові". Дружина загиблого актора Хільського розкрила, що російські родичі воїна зробили після його смерті За словами Надії Хільської, вони сліпо вірять у кремлівську пропаганду

Трампу доведеться піти на поступки Ірану - ЗМІ 17 апреля 2026

Американський лідер через падіння рейтингів може виявитися поступливішим до деяких вимог Тегерана, припускає Politico.

Полякова випустила грайливий кліп на пісню про свого чоловіка 17 апреля 2026

Оля Полякова випустила грайливий кліп на пісню про свого чоловіка, Вадима Буряковського після скандалу навколо нього. Зірка заспівала про свого ідеального чоловіка з 90-х в стилі шансону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше