Злата Огневич в смелом платье с перьями выступила на фестивале Лаймы Вайкуле

25 июля 2017

Злата Огневич провела несколько дней на балтийском побережье по приглашению Лаймы Вайкуле, которая организовала фестиваль "Лайма Вайкуле. Рандеву".

Уже во второй раз Злата посещает музыкальное событие и радует публику украиноязычными песнями из собственного репертуара.

В рамках фестиваля "Лайма Вайкуле. Рандеву" на сцене концертного зала "Дзинтари" Злата исполнила несколько песен, среди которых был и ее последний хит "Танцювати". Но больше всего гостей концерта удивил дуэт Огневич с Интарсом Бусулисом на латышском языке.

Злата с восторгом комментирует сотрудничество с популярным латышском певцом: "Все было очень спонтанно, дуэт уже готовили в Юрмале. А наши латвийские друзья помогали с произношением и переводом. Мне кажется, что у нас с Интарсом очень сочетаются голоса, – сказала Злата Огневич.

Для концерта Злата выбрала оригинальный и смелый наряд с перьями от украинского стилиста и дизайнера Назара Дидыка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ-3 причини підвищеного утворення газів у кишківнику 24 мая 2026

У вас часто здуває живіт? Тоді треба розібратися з причинами.

Росія оголосила Каспарова у міжнародний розшук 24 мая 2026

Гаррі Каспарова звинувачують у виправданні тероризму в інтернеті і порушенні порядку діяльності іноземного агента.

Рубіо розповів про ситуацію у переговорах з Іраном 24 мая 2026

Держсекретар США заявив, що американські перемовники мають справу з "дуже важкою групою людей".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше