Злодей "Стартрека" будет смесью Джокера и Ганнибала Лектера

3 января 2013

Персонаж по имени Джон Харрисон, который станет главным противником капитана Кирка в фильме "Стартрек: Возмездие" будет представлять собой нечто среднее между несколькими известными кинозлодеями.

Об этом рассказал в интервью изданию TrekMovie исполнитель его роли Бенедикт Камбербэтч.

"Когда Дж. Дж. Абрамс описывал этого героя, он посоветовал мне представить нечто среднее между Ганнибалом Лектером, Джокером и Джеком из "Сияния". Это чрезвычайно опасный персонаж и в физическом смысле слова и в смысле навыков в использовании огромного количества высокотехнологичных устройств и вооружений.

Его акции можно охарактеризовать современным термином "терроризм". Он также мастер психологических манипуляций. Он с легкостью управляет умами людей в своем окружении, чтобы добиваться цели", - рассказал актер.

Напомним, что фильм выходит в прокат в мае 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025

Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше