5 февраля 2014
Известная российская актриса Светлана Ходченкова не любит рассказывать о своей личной жизни. Но свою тайную свадьбу скрыть от папарацци не смогла.
На руке Светланы Ходченковой появилось шикарное обручальное кольцо с бриллиантами, что дало повод поклонникам порадоваться за любимую актрису. Избранником популярной актрисы стал бизнесмен Георгий Петришин, с которым Ходченкова встречается уже три года.
"У Георгия потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. И для меня важно, чтобы мужчина умел брать на себя ответственность", - сообщила Светлана о своем избраннике.
Напомним, актриса Светлана Ходченкова уже была замужем за актером Владимиром Яглычем, с которым познакомилась еще в студенческие годы. Брак продлился пять лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
10-річну принцесу Шарлотту готують до успадкування важливого титулу 21 декабря 2025
10-річну принцесу Шарлотту готують до успадкування важливого титулу
Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро 21 декабря 2025
Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро
Gemini поки що не замінить Google Assistant на пристроях з Android 21 декабря 2025
Компанія Google поки не готова до того, щоб повністю замінити фірмового помічника Assistant на пристроях, що працюють під управлінням Android. На цьому тижні ІТ-гігант оголосив, що переведення користувачів Android-пристроїв на Gemini замість Assistant продовжиться у 2026 році, тоді як спочатку планувалося завершити цей процес у нинішньому році.