Знаменитый актер Джордж Клуни ходит в футболке с изображением Юлии Тимошенко

20 января 2014

На фотосессию актеров фильма "Охотники за сокровищами" известный голливудский актер Джордж Клуни пришел в футболке с изображением заключенной Юлии Тимошенко.

Джордж Клуни удивил поклонников выбором одежды для мероприятия: под кожаную куртку он надел черную футболку с изображением экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Таким знаменитый актер решил показать своё отношение к политическим событиям в Украине.

Напомним, не так давно Джордж Клуни записал видеообращение к украинцам, где поддержал идеи Евромайдана.

Фильм "Охотники за сокровищами" - это новая режиссерская работа Джорджа Клуни, в которой он сыграл главную роль. В картине собрался блестящий актерский состав: Мэтт Деймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Кейт Бланшетт и другие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак кишечника можливий і у молодих: лікар називає 5 ключових ознак 23 июля 2026

Знання ознак раку кишечника може врятувати людині життя. Ніхто не буває занадто молодий, щоб захворіти…

Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026

Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…

В Instagram з’явилася довгоочікувана функція: тепер аудіо можна замінити після публікації 23 июля 2026

В Instagram з’явилася довгоочікувана функція: тепер аудіо можна замінити після публікації

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше