25 августа 2019

Народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из московских клиник. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, актеру стало плохо после употребления алкоголя. Меньшикову экстренно потребовалась помощь, его доставили в больницу. Представители артиста пока никак не прокомментировали произошедшее.
Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Он известен по ролям в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других картинах. С 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.
Ранее сообщалось, что советский и российский режиссер Армен Джигарханян, который в 2017 году пережил развод с молодой женой, был срочно госпитализирован в Москве. Актер попал в реанимацию из-за обострения его давней болезни - сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.
Также в начале месяца легендарный французский актер Ален Делон на днях попал в больницу. 83-летний артист был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британська поліція запобігла теракту проти євреїв 24 сентября 2026
Британська антитерористична поліція затримала двох чоловіків у межах розслідування ймовірного теракту проти єврейської громади в районі Манчестера.
Британія створить центр проти дезінформації: Бернем звинуватив РФ 24 сентября 2026
Прем’єр Британії Енді Бернем звинуватив Росію у масштабних інформаційних атаках і заявив про створення нового центру протидії дезінформації. Він також закликав світ домовлятися про безпечне використання ШІ.
Польща і Білорусь можуть відновити відносини - Сікорський 23 сентября 2026
Польща та Білорусь можуть поступово відновити відносини. Про це заявив глава польського МЗС Радослав Сікорський після зустрічі з білоруським колегою Максимом Риженковим.