25 августа 2019
Народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из московских клиник. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, актеру стало плохо после употребления алкоголя. Меньшикову экстренно потребовалась помощь, его доставили в больницу. Представители артиста пока никак не прокомментировали произошедшее.
Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Он известен по ролям в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других картинах. С 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.
Ранее сообщалось, что советский и российский режиссер Армен Джигарханян, который в 2017 году пережил развод с молодой женой, был срочно госпитализирован в Москве. Актер попал в реанимацию из-за обострения его давней болезни - сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.
Также в начале месяца легендарный французский актер Ален Делон на днях попал в больницу. 83-летний артист был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неочікуваним джерелом безкоштовної електроенергії виявився солоний лід 16 сентября 2025
Неочікуваним джерелом безкоштовної електроенергії виявився солоний лід
Аксельрод прокоментував заробітки під час війни, секрет стосунків із Мозговою та принципи виховання дочки 16 сентября 2025
Аксельрод уперше за довгий час дав коментар
Російські забудовними на межі банкрутства - розвідка 16 сентября 2025
Галузь потерпає від низького попиту, обмеженої державної підтримки та відтоку ресурсів на війну проти України. Як наслідок – скорочення продажів, зростання боргового навантаження та замороження будівництва.