25 августа 2019

Народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из московских клиник. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, актеру стало плохо после употребления алкоголя. Меньшикову экстренно потребовалась помощь, его доставили в больницу. Представители артиста пока никак не прокомментировали произошедшее.
Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Он известен по ролям в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других картинах. С 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.
Ранее сообщалось, что советский и российский режиссер Армен Джигарханян, который в 2017 году пережил развод с молодой женой, был срочно госпитализирован в Москве. Актер попал в реанимацию из-за обострения его давней болезни - сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.
Также в начале месяца легендарный французский актер Ален Делон на днях попал в больницу. 83-летний артист был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Естонії засудили агента ГРУ, який збирав дані про НАТО 23 августа 2026
Засуджений отримав шість років реального позбавлення свободи у рамках укладеної угоди про визнання провини.
Молдова оцінила стан складу боєприпасів у Придністров'ї 23 августа 2026
На складах у Ковбасній залишилося близько 14 тис. т боєприпасів, з яких близько 2,8 тис. т вибухової речовини.
У Сеуті затримали мігранта за підозрою у сексуальному нападі 23 августа 2026
Громадянина Марокко підозрюють у сексуальному насильстві над 22-річною мігранткою на пляжі Каламокарро.