25 августа 2019

Народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из московских клиник. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, актеру стало плохо после употребления алкоголя. Меньшикову экстренно потребовалась помощь, его доставили в больницу. Представители артиста пока никак не прокомментировали произошедшее.
Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Он известен по ролям в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других картинах. С 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.
Ранее сообщалось, что советский и российский режиссер Армен Джигарханян, который в 2017 году пережил развод с молодой женой, был срочно госпитализирован в Москве. Актер попал в реанимацию из-за обострения его давней болезни - сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.
Также в начале месяца легендарный французский актер Ален Делон на днях попал в больницу. 83-летний артист был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща судитиме групу осіб у диверсіях на замовлення РФ 3 апреля 2026
Підпали мали на меті "серйозно залякати багатьох людей і, як наслідок, вплинути на громадську думку", переконана польська прокуратура.
Тепло від дата-центрів для ШІ почало впливати на клімат — поки що лише локально, але відчутно для сусідів 3 апреля 2026
Група вчених з Кембриджського університету опублікувала статтю з результатами дослідження теплоотдачі великих центрів обробки даних (ЦОД), які зростають, як гриби, на фоні буму штучного інтелекту. На думку авторів статті, ЦОД створюють «теплові острови», які підвищують температуру навколишнього середовища на кілька градусів в радіусі до 10 км, що може суттєво вплинути на мешканців найближчих населених пунктів.
У Києві помітили плаваючий будинок 3 апреля 2026
У Києві помітили плаваючий будинок