Знаменитое ранчо Майкла Джексона продали за $22 млн

26 декабря 2020

В США продали принадлежавшее певцу Майклу Джексону ранчо Neverland, сообщает ВВС.

Ранчо в Калифорнии приобрел бывший друг Джексона и миллиардер Рон Баркл, заплатив 22 миллиона долларов.

Сам Джексон покупал ранчо за 19,5 миллиона долларов и назвал его Neverland.

При этом в 2015 году стоимость ранчо оценивали в 100 млн долларов.

Издание напоминает, что 15 лет назад Джексона оправдали после обвинений в растлении 13-летнего мальчика в самом ранчо. С тех пор музыкант никогда туда не возвращался.

Майкл Джексон умер в июне 2009 году в своем доме в Лос-Анджелесе из-за остановки сердца, которая произошла от передозировки мощного обезболивающего препарата пропофола.

Неделю назад стало известно, что родственники Джексона выиграли суд против HBO и получат 100 миллионов долларов в рамках иска из-за документальной ленты Покидая Неверленд, в которой музыканта обвинили в педофилии. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Європі встановили найпотужніший у світі вітрогенератор потужністю 21,5 МВт та діаметром 276 м 5 апреля 2025

У Європі встановили найпотужніший у світі вітрогенератор потужністю 21,5 МВт та діаметром 276 м

Єфросиніна прокоментувала чергові чутки навколо її чоловіка та висловилася про знецінення українських жінок 5 апреля 2025

Телеведуча та громадська діячка Маша Єфросиніна поміркувала про ставлення до українських жінок крізь призму лукизму.

Названо 9 випадків, коли болить в одній частині тіла, а справжня проблема - в іншій 5 апреля 2025

9 випадків, коли болить в одній частині тіла, а справжня проблема - в іншій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Світлана 5.0
Світлана

Отзывов: 1

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше