12 октября 2016
В Милл-Вэлли в самом разгаре 39-й ежегодный кинофестиваль. На мероприятие уже съехались некоторые знаменитости. Одной из первых перед фотографами смотра предстала Николь Кидман, которая была удостоена особого внимания за ее заслуги в кино, а также представила свой новый фильм "Лев" (Lion). Партнерами актрисы по картине стали Руни Мара и Дев Патель.
Картина расскажет историю мальчика Сару, который потерялся, уехав не на том поезде в другой конец Индии. Заблудившегося ребенка вырастила семья из Австралии, но спустя много лет уже взрослый Сару решает найти своих родных.
Картину со своим участием на фестивале представил и Джеймс Франко. Лента "И проиграли бой" (Dubious Battle), в которой Франко выступил не только как актер, но и как режиссер, перенесет зрителей в то время, когда начали создаваться первые профсоюзы.
На кинофестивале в Милл-Вэлли также были замечены и другие знаменитости, в числе которых актер Эван МакГрегор.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іспанія у вогні: вирують масштабні лісові пожежі 17 августа 2025
Найгірша ситуація - у західній частині країни, особливо в Галісії, де кілька осередків вогню злилися в одну велику пожежу.
55-річна Лопес стала головною героїнею нового випуску американського журналу Out 17 августа 2025
55-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес стала головною героїнею нового випуску американського журналу Out.
У Сіетлі пограбували ювелірний магазин на мільйони 17 августа 2025
Один з грабіжників погрожував працівникам спреєм від ведмедів та електрошокером, але ніхто не постраждав.