12 октября 2016
В Милл-Вэлли в самом разгаре 39-й ежегодный кинофестиваль. На мероприятие уже съехались некоторые знаменитости. Одной из первых перед фотографами смотра предстала Николь Кидман, которая была удостоена особого внимания за ее заслуги в кино, а также представила свой новый фильм "Лев" (Lion). Партнерами актрисы по картине стали Руни Мара и Дев Патель.
Картина расскажет историю мальчика Сару, который потерялся, уехав не на том поезде в другой конец Индии. Заблудившегося ребенка вырастила семья из Австралии, но спустя много лет уже взрослый Сару решает найти своих родных.
Картину со своим участием на фестивале представил и Джеймс Франко. Лента "И проиграли бой" (Dubious Battle), в которой Франко выступил не только как актер, но и как режиссер, перенесет зрителей в то время, когда начали создаваться первые профсоюзы.
На кинофестивале в Милл-Вэлли также были замечены и другие знаменитости, в числе которых актер Эван МакГрегор.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lovense и Satisfyer: Идеальные партнеры для вашего удовольствия 31 декабря 2025
В мире современных технологий интимного удовольствия, Lovense занимает особое место благодаря своим инновационным решениям
Саліванчук у звабному луці поділилася легким рецептом лазаньї та секретом вдалого соусу бешамель. Відео 31 декабря 2025
40-річна акторка Анна Саліванчук в Instagram поділилася швидким рецептом запашної лазаньї, яку легко повторити вдома.
В Росії поскаржилися на труднощі у створенні "еліксиру молодості" 31 декабря 2025
Створити універсальну пігулку від старості в Росії поки що буде досить складно, заявив глава МОЗ РФ.