Знаменитости отказываются от натуральных шуб

28 сентября 2015

В соцсети стал популярен флешмоб в защиту животных, цель которого привлечь внимание людей к правам животных и убедить отказаться от натурального меха.

Украинские и российские знаменитости поддержали массовую акцию и выложили в Instagram снимки, на которых позируют с плакатами с надписью "Я не смогу".

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МВФ назвав втрати Угорщини після відмови ЄС від нафти і газу РФ 10 сентября 2025

Росія продовжує відігравати ключову роль в енергопостачанні Угорщини. У 2024 році 74% споживаного газу і 86% нафти країна імпортувала з Росії.

Білоруського агента-дипломата затримали в Польщі 10 сентября 2025

Ворожого агента вдалося затримати завдяки співпраці зі службами Румунії та Чехії, зауважив польський прем’єр Дональд Туск.

Надежные цанговые патроны: как выбрать качественные в Украине 10 сентября 2025

Любая операция по обработке металла требует не только качественного инструмента. Фреза или сверло не будут работать должным образом, если их неправильно закрепить в станке. Для этого используется цанговый патрон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше