Зои Дешанель рассказала о своем взгляде на моду

5 февраля 2014

Зои Дешанель появилась на мартовской обложке журнала Lucky. Она рассказала о своем стиле, взглядах на моду и умении подбирать наряды.

О своем чувстве стиля: "Забавно, люди думают, что я никогда не выхожу за рамки одного образа. Но мне нравится то, что нравится. И это не имеет ничего общего с трендами или желанием быть рабой моды. Иногда вещь действительно стильная, классическая и отлично смотрится, а иногда... Думаю, важно понимать, когда мода перестает тебя украшать".

О том, что когда-то она покупала одежду в благотворительных магазинах: "Я поняла, что можно потратить очень мало денег, но при этом так сочетать вещи, чтобы выглядеть прекрасно и уникально. Возможность выразить себя через моду придает мне уверенности".

О своих взглядах на моду: "Если ты не чувствуешь себя счастливой, надевая какой-то наряд, то это неправильно. Иногда мир моды воспринимают слишком серьезно. Ведь ее главный смысл — дать тебе возможность отлично чувствовать себя в своем образе. Если это не так, просто проходи мимо".

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026

44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження

Іванна Онуфрійчук зліпила першого сніговика разом із 1,5-річним сином 14 января 2026

Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка з сім'єю мешкає у Лозанні, де сніг - велика рідкість, скористалася нагодою, що він вряди-годи випав. Вона зліпила сніговичка разом із сином, 1,5-річним Адамом.

Колишньому президенту Південної Кореї загрожує страта 14 января 2026

Прокурори вимагають для колишнього голови держави смертної кари за те, що він очолив "спробу повстання".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше