Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся спустя 18 месяцев в браке

4 января 2021

Пара поженилась летом 2019 года в Париже

Актриса и дочь известного музыканта Ленни Кравица, которая стала новой женщиной-кошкой в "Бэтмене" Мэтта Ривза, Зои Кравиц разводится со своим супругом. Летом 2019-го она вышла замуж за Карла Глусмана в Париже, но, видимо, карантин влюбленные пережили не так успешно, как хотелось бы.

Согласно информации PEOPLE, 32-летняя Зои подала на развод с 32-летним Карлом еще 23 декабря. Это изданию подтвердил официальный представитель актрисы.

Кравиц и Глусман, которые начали встречаться в октябре 2016 года, поженились в июне 2019 года в парижском доме отца Зои.

Летом пара отметила годовщину свадьбы. Тогда Кравиц поделилась черно-белым фото в своем Instagram-аккаунте.

"Один год", – подписала она изображение.

Стоит отметить, что Карл Глусман развод не комментирует, а в его Instagram пропали все фото, в том числе совместные с Зои Кравиц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк показала ранок із коханим - військовослужбовецем Дмитром Бабчуком 4 июня 2025

Телеведуча Леся Нікітюк показала ранок зі своїм коханим, військовослужбовецем Дмитром Бабчуком.

Дженні Гарт заселфилася з 18-річною дочкою-випускницею та замилувала сімейними розвагами. Фото 4 июня 2025

Американська акторка Дженніфер Гарт, яка відома своїми інтенсивними тренуваннями, привітала молодшу доньку Фіону Ів зі шкільним випускним.

На Київщині батько більше року ґвалтував малолітню доньку 4 июня 2025

На Київщині батько більше року ґвалтував малолітню доньку. Подробиці справи Зловмисника засуджено до 13 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше