Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся спустя 18 месяцев в браке

4 января 2021

Пара поженилась летом 2019 года в Париже

Актриса и дочь известного музыканта Ленни Кравица, которая стала новой женщиной-кошкой в "Бэтмене" Мэтта Ривза, Зои Кравиц разводится со своим супругом. Летом 2019-го она вышла замуж за Карла Глусмана в Париже, но, видимо, карантин влюбленные пережили не так успешно, как хотелось бы.

Согласно информации PEOPLE, 32-летняя Зои подала на развод с 32-летним Карлом еще 23 декабря. Это изданию подтвердил официальный представитель актрисы.

Кравиц и Глусман, которые начали встречаться в октябре 2016 года, поженились в июне 2019 года в парижском доме отца Зои.

Летом пара отметила годовщину свадьбы. Тогда Кравиц поделилась черно-белым фото в своем Instagram-аккаунте.

"Один год", – подписала она изображение.

Стоит отметить, что Карл Глусман развод не комментирует, а в его Instagram пропали все фото, в том числе совместные с Зои Кравиц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС проводять розслідування щодо Словаччини через Фіцо 31 января 2026

Брюссель раніше давав Братиславі місяць на відповідь на свої запити, перш ніж вжити подальших заходів.

Стало відомо, чому європейський виробник відмовляється від авто з ГБ 31 января 2026

Стало відомо, чому європейський виробник відмовляється від авто з ГБ

P. Diddy проговорився про причетність до смерті Тупака Шакура 31 января 2026

"Якщо я можу вбити Пака, то що станеться з тобою?" P. Diddy проговорився про причетність до смерті Тупака Шакура. Нові деталі справи Репер нібито використовував злочин для залякування жертви насильства

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше