Золота Дзиґа-2020: "Мои мысли тихие" стал лучшим фильмом года

5 мая 2020

В воскресенье, 3 мая, состоялась ежегодная церемония награждения Четвертой Национальной премии "Золота Дзиґа", которая в этом году прошла в онлайн-формате из-за пандемии COVID-19.

В номинации "Лучший фильм" победила кинолента "Мои мысли тихие" режиссера Антонио Лукича, которая была среди лидеров по наибольшему количеству номинаций, а исполнительница одной из главных ролей - Ирма Витовская – победила в номинации "Лучшая актриса".

 

"Хочу поблагодарить всю команду фильма "Мои мысли тихие". Режиссера Антонио Лукича, избравшего меня "мамой" для фильма. Андрея Лидаговского, для которого я стала этой мамой. Для нас всех это было удивительное время съемок. Я счастлива, что присоединилась к этой картине. И счастлива, что у меня джекпот – уже второй год я получаю "Золоту Дзиґу!" – поделилась Ирма Витовская.

Стоит отметить, что фильм "Мої думки тихі" – полнометражный дебют режиссера.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026

Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують 16 января 2026

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують

Ексдружина Льовочкіна заявила на нього в поліцію через домашнє насильство та примушення до відновлення сім'ї: він відреагував 16 января 2026

Колишня дружина депутата ОПЗЖ Сергія Льовочкіна, художниця Зінаїда Кубар (Ліхачова) заявила, що подала в поліцію на нього за кількома статтями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше