Зоопарк в Межигорье собирает для животных хэллоуинские тыквы

1 ноября 2016

Зоопарк, который действует на территории резиденции экс-президента Виктора Януковича Межигорье под Киевом, принимает для животных тыквы, оставшиеся после празднования Хэллоуина.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил куратор зверинца в Межигорье Сергей Григорьев.

"Уничтожим любое количество хэллоуинских тыкв методом поедания. Привозите, приносите", - написал Григорьев.

По его словам, тыкву едят все животные, которые живут в зоопарке.

"Все зависит от консистенции. Оленям и козам - тонкими ломтиками, павлинам и уткам на терке натереть", - отметил Григорьев.

Как сообщалось, ранее в соцсети показали, как кормят африканских страусов, которые живут в Межигорье.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія звинуватила Україну в "неготовності" до миру 29 декабря 2025

Лавров також заявив, що європейські миротворці в Україні "стануть законною ціллю Росії".

YouTube згодовує користувачам згенерований штучним інтелектом низькоякісний контент 29 декабря 2025

Компанія Kapwing, що займається відеомонтажем, вивчила 15 000 найпопулярніших у всьому світі YouTube-каналів, обираючи по 100 найпереглядініших у кожній країні. В результаті було встановлено, що 278 з них публікують виключно «ШІ-сміття», тобто низькоякісний контент, створений за допомогою генеративних нейромереж і призначений для накрутки переглядів.

Померла легенда французького кіно Бріжит Бардо 29 декабря 2025

Пішла з життя легенда французького кінематографа і ікона моди Бріжит Бардо. Акторці був 91 рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше