Зрители смогут изменить концовку серии "Черного зеркала" от Netflix

2 октября 2018

Интересно будет на это посмотреть

Канал Netflix позволит зрителям пятого сезона сериала "Черное зеркало" самим выбрать концовку одного из новых эпизодов шоу, сообщает Bloomberg.

Премьера продолжения проекта должна состояться в декабре 2018 года, а тизер нового сезона фантастической антологии стриминговый сервис выпустил еще в марте. Скорее всего, возможность непосредственно влиять на сюжет сериалов и фильмов повысит интерес подписчиков к проектам Netflix и привлечет новую аудиторию.

Отметим, что функцию управления сюжетом Netflix уже опробовал на детском мультсериале "Puss in Book: Trapped in an Epic Tale" о Коте в сапогах из франшизы "Шрек" студии Dreamworks Animation. Его зрителям предлагается выбрать из двух вариантов развития сюжета, а после просмотра одного из них вы можете вернуться назад и посмотреть вторую версию истории.

О том, что сервис внедрит новую интерактивную функцию в свои проекты, стало известно в прошлом году. Она влияет не только на восприятие сюжета зрителями, но и на съемочный процесс, так как команде необходимо работать не над одной линией повествования, но сразу над несколькими альтернативными историями.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше