15 марта 2019
Актер Робби Колтрейн страдает хроническим заболеванием
Шотландский актер Робби Колтрейн, который известен благодаря роли Рубеуса Хагрида в фильме "Гарри Поттер", оказался прикованным к инвалидной коляске и не может ходить.
69-летняя знаменитость страдает остеоартритом – хроническим заболеванием, при котором наблюдается повреждение хрящей и окружающих их тканей. С 2016 года Робби мог передвигаться только с помощью трости. А сейчас состояние здоровья усугубилось.
В настоящее время актер готовится к операции на колене, которую будут проводить в США. Робби надеется, что после восстановления сустава ему станет лучше.
Как пишет издание The Sun, Колтрейн годами испытывает постоянную боль. Три года назад он даже сбросил вес по совету, но это не облегчило его страданий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Марсіанський метеорит вагою 25 кг продають на аукціоні Sotheby’s 5 июля 2025
У Нью-Йорку на аукціоні Sotheby’s продаватимуть найбільший із відомих марсіанських метеоритів. Його маса - 25 кг, а походження - планета Марс.
Притула розповів, на чому заробляє під час війни 5 июля 2025
Колишній шоумен, волонтер Сергій Притула розповів, на які кошти його родина живе під час повномасштабної війни. Також він спростував чутки про те, що його благодійний фонд буцімто забирає частину донатів на своє утримання.
Валіда Арфуша зазнімкували з молодою пасією на Французькій Рив'єрі. Фото 5 июля 2025
У Арфуша новий роман