Звезда "Американской истории ужасов" Эмма Робертс впервые станет мамой – СМИ

28 июня 2020

Беременность актрисы подтвердила ее мама

29-летняя Эмма Робертс не теряла времени на самоизоляции, и теперь стало известно, что она беременна. Звезда популярной антологии "Американская история ужасов" ждет первенца от своего бойфренда, 35-летнего актера Гаррета Хедлунда. Об этом сообщает US Weekly.

После того, как в Сети появилась информация о беременности актрисы, ее мама, модель Келли Каннингем, подтвердила беременность дочери в своем Instagram.

Издание также отмечает, что в комментариях к одной из публикаций с фотографией Эммы, женщина ответила на вопрос поклонника о беременности ее дочери: "Спасибо большое за поздравления! Очень взволнованы". Еще один из пользователей поинтересовался, правдивы ли слухи, на что Каннингем ответила утвердительно – "Да!!!", – написала она.

Однако вскоре аккаунт мамы Эммы Робертс был удален. Сама же актриса свою беременность не комментирует, как и ее избранник.

До отношений с Гарретом у Эммы был роман с актером Эваном Питерсом. Они встречалась семь лет и собирались пойти под венец. Хедлунд в течение пяти лет был в отношениях с актрисой Кирстен Данст.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше