16 сентября 2014
Эллен Помпео, которые многие знают как Мередит Грей из популярного сериала "Анатомия страсти", призналась, что скорее всего после окончания его съемок покинет мир шоу-бизнеса.
"Я определенно могу сказать, что не горю желанием продолжать свою карьеру актрисы после окончания Анатомии страсти", - сказала актриса на шоу Shonda Rhimes. "Я чувствую, что много сделала за последние 11 лет. Я показала своим поклонникам все, что могла, больше нет ничего, чем бы я могла их удивить в актерской карьере. У меня есть другие планы на жизнь, где я хочу многое попробовать", - продолжила 44-летняя актриса.
Между тем известно, что Эллен уже подписала контракты на участие в 12 и 13 сезонов сериала "Анатомия страсти". Так что еще два года ее поклонники могут не волноваться, что не увидят своего кумира на экранах телевизоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехію паралізував масштабний блекаут 5 июля 2025
Через перебої з електропостачанням зупинилися трамваї й потяги метро, не працюють світлофори, банкомати та платіжні термінали.
Как правильно подойти к выбору чемодана? 5 июля 2025
Прежде, чем купить чемодан, необходимо обратить внимание на основные критерии, о которых речь пойдет ниже
Сенатори починають розслідування паузи у санкціях проти Росії 4 июля 2025
Трамп блокує оновлення санкцій та експортного контролю протягом п’яти місяців, створивши можливість для нових обходів обмежень, наголосили сенатори-демократи.