Звезда "Анны Карениной" экономит на себе

16 июня 2014

Актриса рассказала в интервью, что выписывает себе скромную зарплату.

Актриса, номинированная на "Оскар", Кира Найтли недавно призналась, что выписывает себе весьма скромную зарплату – 50 тысяч долларов в год. А все потому, что она думает, что жизнь в роскоши отдалит ее от людей.

"Я думаю, что жить в большой роскоши означает, что ты никогда не сможешь поладить с людьми, которые не имеют возможности жить так же, – призналась Найтли в своем недавнем интервью журналу Glamour. – И это отделяет тебя. А ведь самые прекрасные моменты в жизни происходят вовсе не в роскошных местах".

В этом же интервью Кира разоткровенничалась о семейной жизни. В прошлом месяце она отметила первую годовщину со дня свадьбы с музыкантом Джеймсом Райтоном.

По словам Киры, сегодня она не так часто видится с мужем, как бы хотелось. "Если один находится в турне три месяца, а другой проводит четыре месяца на съемках, то довольно сложно говорить о совместной жизни, – рассуждает Найтли. – Это такой трюк. Вы занимаетесь своими собственными делами, но в то же время пытаетесь построить жизнь вместе".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как найти хорошие Telegram-каналы по теме: каталоги, рейтинги, поиск 1 октября 2026

В Telegram сотни тысяч открытых каналов, а встроенный поиск находит в лучшем случае те, у которых нужное слово стоит в названии. Если хочется подобрать несколько каналов по интересам, придётся идти в обход

У Кремлі відкинули ідею Трампа щодо санкцій 1 октября 2026

Москва не погоджується з формулюванням про обмін санкцій на звільнення політичних в’язнів.

Китай оновив закон про мобілізацію вперше за 16 років 30 сентября 2026

Нова редакція закону передбачає використання майно громадян і компаній для оборонних потреб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше