Звезда "Анны Карениной" сэкономила на свадебном платье

8 мая 2013

Кира Найтли неоднократно говорила, что не придает большого значения собственной свадьбе.

Британская красотка, которая в минувшую субботу вышла замуж за бойфренда, музыканта Джеймса Райтона в одном из интервью незадолго до свадьбы призналась, что не планирует устраивать грандиозное традиционное торжество.

В отличие от своих голливудских коллег, Кира не стала заказывать эксклюзивное свадебное платье, и решила надеть кокетливый наряд кремового оттенка из своего гардероба. Именно в этом платье от Rodarte актриса в 2008 году появилась на одной из вечеринок!

2008 год, Кира Найтли на вечеринке BAFTA

2008 год, Кира Найтли на вечеринке BAFTA

Свадебное фото Киры Найтли

Свадебное фото Киры Найтли

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіка, який зґвалтував 15-річну дівчинку 22 августа 2025

У Києві затримали чоловіка, який зґвалтував 15-річну дівчинку. Подробиці справи Зловмиснику загрожує тривалий термін ув’язнення

Саша Бо здивувала новою зачіскою та луком в стилі 90-х. Фото 22 августа 2025

30-річна блогерка Саша Бо (справжнє ім'я Олександра Тарнавська) не змогла встояти перед експериментами з зачіскою.

Хакери перетворили пристрій Flipper Zero на універсальний інструмент для викрадення машин 22 августа 2025

Хакери перетворили Flipper Zero на універсальний інструмент для викрадення машин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше