26 октября 2015
Специально для свадьбы Сэм Уортингтон и Лара Бингл арендовали дом и сами написали собственные клятвы.
Оказывается, Сэм Уортингтон, знакомый зрителям по "Аватару", уже давно и надежно женат – в минувший понедельник Лара Бингл, супруга актера, в радио интервью рассказала, что они поженились почти год назад.

Австралийская модель призналась, что свадебная церемония состоялась еще 28 декабря прошлого, 2014 года. Сэм Уортингтон и Лара Бингл поженились в ходе скромной, очень интимной церемонии в Мельбурне – на свадьбе присутствовали лишь порядка 10 гостей, в том числе родные Сэма. Специально для свадьбы молодожены арендовали дом и сами написали собственные клятвы. Во время свадьбы Лара была на шестом месяце беременности, так что подыскать свадебное платье оказалось сложновато – но в итоге модель все-таки сумела подобрать роскошное белое платье от Louis Vuitton.
39-летний Сэм Уортингтон и его избранница, 28-летняя Лара Бингл, встречаются с сентября 2013 года – и все эти два года умудрялись хранить свою личную жизнь в тайне. Даже рождение сына они держали в тайне целых два месяца и рассекретили лишь в мае 2015 года.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія не знає, що робити з учасниками війни - розвідка 26 октября 2026
Лише шестеро колишніх військових РФ отримали дистанційну роботу з 449 000 заявлених вакансій.
У Болгарії застрелили спортивного чиновника та ексчлена Європарламенту 26 октября 2026
Серед можливих мотивів злочину ЗМІ називають невирішені фінансові суперечки. За підозрою у вбивстві затримали трьох осіб.
В Ізраїлі відбулися протести проти Нетаньягу 25 октября 2026
Акція стала результатом багаторічних зусиль громадянського суспільства та опозиційних партій, які наполягають на розслідуванні провалів у сфері безпеки, що призвели до подій 7 жовтня 2023 року.