Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Джейсон Пристли после молчания трогательно написал о Люке Перри

10 марта 2019

Близкие друзья Люка Перри продолжают скорбить о потере

 

 

4 марта мир потрясла новость о смерти Люка Перри – Дилана Маккея из легендарного сериала "Беверли-Хиллз, 90210". Только спустя несколько дней печальную новость прокомментировал его коллега по сериалу Джейсон Пристли, который играл Брендона Уолша. На странице в Instagram Джейсон оставил трогательный пост.

"Мне понадобилось несколько дней, чтобы понять, как написать это... Мой дорогой друг на протяжении 29 лет, Люк Перри, был действительно одним из тех подлинных уникальных людей, кто действительно заботился. Люк был не только звездой, он был невероятно ярким светом, который погас слишком рано. И именно поэтому мне, как и многим другим, так больно сейчас. Если вам посчастливилось быть знакомым с Люком, или когда-нибудь столкнуться с ним на пути, я знаю, вам грустно", – написал Пристли. 

Немного позже актер написал еще один пост скорби о своем близком друге:

"Спасибо вам всем за любовь и поддержку ... Люк был для меня гораздо больше, чем просто другом ... он также был моим товарищем по команде, моим учителем, моим компасом, моим братом ... Люк был действительно избранным ... он обожал свою семью, был увлечен своей работой и любил свою широкую "коллекцию" друзей ... каждую жизнь, к которой он прикасался, он делал ее лучше ... он был заботливым, нежным, обаятельным, теплым, забавным, и умным ... он любил рассказывать истории, и он любил смеяться ... он был настоящим джентльменом ... и по нему будем скучать все мы, кто был благословлен знать и любить его ... Покойся с миром мой брат..."

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше