Звезда "Беверли Хиллз 90210" выходит замуж

11 апреля 2015

Звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" Дженни Гарт выходит замуж за своего бойфренда Дэвида Абрамса.

Представитель актеров сообщил прессе, что Абрамс сделал Гарт предложение в день ее 43-летия, которое она отметила 3 апреля:

Дэйв готовился к этому не один месяц, он хотел запланировать что-то действительно особенное, чтобы сделать ее день рождения незабываемым.

Это будет второй брак Дженни: в марте 2012 года актриса рассталась с мужем Питером Фачинелли после 11 лет семейной жизни. У них три дочери - 17-летняя Лука, 12-летняя Лола и 9-летняя Фиона.

Кстати, Фачинелли сейчас тоже готовится к свадьбе: напомним, что в середине марта он сделал предложение своей подруге, актрисе Джейми Александер.






Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає 20 июня 2026

Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає

У 34, 60, 78 років: наше тіло старіє в 3 етапи 20 июня 2026

Ми всі старіємо. Поступово і кожен день-правда? Дослідники зі Стенфордського університету зараз ставлять під сумнів…

У популярних iPhone виявили вразливість, яку Apple не зможе виправити 20 июня 2026

У популярних iPhone виявили вразливість, яку Apple не зможе виправити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше