Звезда "Безумной свадьбы" Назар Заднепровский признался, какое горе побудило искать утеху в алкоголе

7 августа 2020

Пережить трагедию помогли самые близкие люди

Знаменитый украинский актер Назар Заднепровский, который сыграл в фильмах "Безумная свадьба" и "Последний москаль", рассказал о том, как смог пережить смерть близкого человека, который предопределил его актерскую судьбу.

Назар Заднепровский – один из самых востребованных актеров современности, народный артист Украины, который играет одну из главных ролей в кинофраншизе "Безумная свадьба". К слову, на днях стартовали съемки третьей части хитовой комедии, которая покорила украинских зрителей. Напомним, что в конце зимы квартиру звезды фильма "Безумная свадьба" ограбили.

Назар Заднепровский стал гостем рубрики "Кофе с перцем" в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". В эксклюзивном интервью актер откровенно рассказал, кто помог ему спастись от чрезмерного употребления алкоголя и пережить семейное горе.

Назар Заднепровский и Джимми Воха-Воха в фильме "Безумная свадьба"

Назар Заднепровский признался, что когда из жизни ушла его бабушка – легендарная артистка Юлия Ткаченко, его "накрыло". Тогда Назар Заднепровский начал искать утешение в алкоголе, чтобы справиться с невероятной горечью утраты. Юлия Ткаченко для Назара Заднепровского была не только бабушкой, но и человеком, который "за руку" привел его в профессию, определил его жизненный путь. Юлия Ткаченко ушла из жизни после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

"Если бы на тот момент у меня не было жены и сына, меня бы с моей болезнью уже, пожалуй, не было на свете", – рассказал актер.

Назар Заднепровский в фильме "Безумная свадьба"

Когда у актера диагностировали сахарный диабет и его жизнь изменилась на "до" и "после", поддержкой для него стала его будущая жена – Ирина, которая тоже училась на актрису. Вскоре И вот, когда Назар Заднепровский столкнулся с еще одним горем, которого прежде никогда не испытывал, его семья помогла ему найти в себе силы идти вперед.

"Потому что одна мечта была просто залить мозг, отключить, потому что очень больно, очень больно, невероятно. Впервые в жизни у меня так, так мне было, да, умирали до этого родные люди, ну чтобы так, чтобы так "накрыло"... И я говорю, Слава Богу, что была жена, сын, коляска. Еду в парк с коляской, смотрю только на это небо, на небо смотрю, потом на коляску смотрю", – продолжил актер.

В честь Юлии Семеновны Ткаченко Назар Заднепровский и Ирина назвали их дочь. Назар Заднепровский представляет четвертое поколение актерской династии своей семьи. Отец бабушки Назара был театральным режиссером, а мама – актрисой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

Кім Кардашян у звабливих позах продемонструвала купальники свого бренду 17 апреля 2024

Американська теледіва, бізнесвумен і модель Кім Кардашян знає, що немає кращої реклами, ніж вона сама.

Вчені й лікарі рекомендують замінити цією рибою червоне м’ясо, і ось чому 17 апреля 2024

Науковці вважають, що заміна м’яса на цю рибу сприятиме скороченню хвороб, пов’язаних із неправильним харчуванням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше