Звезда "Блэйда" сыграет в ребуте фильма "Поездка в Америку"

9 августа 2019

Уэсли Снайпс появится в новом фильме

 

 

Недавно стало известно, что киностудия Paramount Pictures переснимет культовую комедию 90-х "Поездка в Америку".

Сотрите видео о фильмах из 90-х:

К сиквелу, в котором уже заняты Лесли Джонс из "Субботним вечером в прямом эфире" и Кики Лэйн из драмы "Если Бил-стрит могла бы заговорить", присоединился звезда "Блэйда" Уэсли Снайпс, сообщает Deadline. Снайпс сыграет генерала Иззи, человека, который правит соседствующим с королевством Акима государством. В оригинале этого персонажа не было.

В режиссерском кресле находится Крэйг Брюэр, а сценаристом выступает Кенья Беррис. К своей роли вернется Эдди Мерфи. В новом фильме Аким возвращается в Америку на поиски своего давно потерянного сына. Джеймс Эрл Джонс вернется в роли короля Джаффа Джоффера, отца Акима.

Как ранее сообщал Сollider, сиквел выйдет на широкие экраны совсем скоро – 7 августа 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик на швидкості збив літнього велосипедиста: пенсіонер загинув 18 сентября 2025

На Київщині легковик на швидкості збив літнього велосипедиста: пенсіонер загинув. Подробиці ДТП та фото Обставини смертельної аварії встановлять слідчі

В США зняли з ефіру найпопулярніше ток-шоу після коментарів про Чарлі Кірка 18 сентября 2025

Президент США Дональд Трамп, перебуваючи з візитом у Великій Британії, привітав таке рішення телеканалу.

Валерій Харчишин розійшовся з Яніною Соколовою і показав їхнє рідкісне романтичне фото 18 сентября 2025

Валерій Харчишин розійшовся з Яніною Соколовою і показав їхнє рідкісне романтичне фото: чому таємний роман обернувся розбитим серцем Чутки про їхній роман з'явилися ще у 2019 році

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше