Звезда "Далласского клуба покупателей" заменит Уилла Смита

19 июня 2014

Не прошло и двух недель с момента отказа Уилла Смита от главной роли в экранизации фантастического романа "Гениальность", как студии Universal и Legendary Pictures подыскали ему замену.

Как сообщает издание Variety, основным претендентом отныне числится Джаред Лето, с которым ведутся интенсивные переговоры.

Напомним, что действие романа происходит в параллельной реальности, в которой примерно один процент людей в результате генетической мутации рождается с экстраординарными способностями. Главный герой - федеральный агент Ник Купер, которого его собственная мутация сделала лучшим охотником на террористов. Ему противостоит столь же одаренный противник, способный погрузить мир в хаос и кровопролитные войны.

Сроки работ над фильмом пока не определены.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка родом з Росії Юлія Юріна обнадіяла проривом у справі про зміну громадянства на українське 19 марта 2026

Співачка родом з Росії Юлія Юріна обнадіяла проривом у справі про зміну громадянства на українське Артистка на шляху до отримання українських документів

Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross 19 марта 2026

Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross

У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026

Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше