9 октября 2020
Американский актер, звезда серии фильмов "Дети шпионов" Дэрил Сабара и его супруга, американская певица Меган Трейнор ждут первого ребенка. Пара пока не разглашает пол ребенка.

Радостной новостью первой поделилась Меган на своей странице в Instagram. Она опубликовала снимок УЗИ и объявила о своей беременности.
"Вы все знаете, как долго я этого хотела! Дэрил и я так счастливы и взволнованы, что встретим эту маленькую милашку в начале следующего года! Мы беременны!" – подписала фото Меган.

В шоу Today будущие родители рассказали, что уже не могут дождаться появления первенца на свет, сообщает People.
"Мы так взволнованы, что не могли уснуть. Мы так долго ждали. Я думала о том, кому сообщить об этом первым", – говорит Трейнор.
Меган и Дэрил поженились в декабре 2018 года. Пара начала встречаться двумя годами ранее, когда их познакомила общая подруга Хлоя Грейс Морец.
"Как только она вошла в комнату и я увидел ее, я просто понял: это та самая", – делился Дэрил ранее в интервью People.
Актер признался, что они с женой так хотели детей, что чуть ли не каждый день готовились к появлению их малыша даже тогда, когда Меган еще не была беременна. Пара просматривала обучающие ролики для будущих родителей на YouTube и читала соответствующую литературу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026
Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.
У Великобританії затримали чоловіка, що прийшов до мечеті з сокирою 25 февраля 2026
Чоловіка 40 років заарештували за підозрою у володінні зброєю та наркотиками, а його ймовірному спільнику вдалось утекти.
У Києві поступово відновлюють рух трамваїв та тролейбусів 25 февраля 2026
У Києві поступово відновлюють рух трамваїв та тролейбусів