Звезда "Дивергента" рассказал о детстве

12 марта 2016

Тео Джеймс снялся для нового выпуска журнала Essential Homme. Звезда франшизы "Дивергент" рассказал о своем герое, любви к адреналину и детстве.

О своем детстве: "Я был обычным парнем из среднего класса, постоянно слушал хип-хоп и играл в баскетбол. Я старался выглядеть гораздо круче, чем был на самом деле. У нас была целая группа парней, мы называли себя "Экипаж".

О том, что он считает себя адреналиновым наркоманом: "Я словно сметаю с вещей паутину, которой они покрылись. Мы живем в таком мире, в котором не существует постоянного высокого уровня опасности. И иногда мне просто надо стряхнуться".

О съемке в фильмах "Дивергент": "Это процесс, который постоянно развивается. Актер всегда вкладывает частицу себя во все, что делает. Это естественно. Когда в реальной жизни ты проходишь через ряд трудностей, в конце концов, это отражается и на твоем персонаже. Все твои ошибки, все уроки, которые ты получил. Кажется, я начал сниматься в "Дивергенте" три года назад. С тех пор я очень сильно изменился. Так что, думаю, Фор тоже должен измениться".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через нічну атаку РФ видавництво BookChef втратило 800 тисяч книжок 2 июля 2026

Знищено 800 тисяч книжок: BookChef втратив майже весь наклад

Уламок влучив у дитячу, житло знищене вщент: під час атаки на Київ постраждали квартири двох відомих режисерів 2 июля 2026

Уламок влучив у дитячу, житло знищене вщент: під час атаки на Київ постраждали квартири двох відомих режисерів. Фото Режисери показали наслідки

Зірки емоційно відреагували на страшну ніч у столиці та прильоти в житлові будинки 2 июля 2026

"Київ у вогні". Зірки емоційно відреагували на страшну ніч у столиці та прильоти в житлові будинки У столиці численні руйнування житлових будинків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше