15 сентября 2015
Кайла Юэлл, знакомая поклонникам "Дневников вампира" по роли Вики Донован, вышла замуж за бойфренда Таннера Новлана в минувший уикэнд. Церемония бракосочетания прошла в Jonathan Club в Лос-Анджелесе вечером в субботу в присутствии почти 200 гостей.
В числе гостей были и коллеги Кайлы по сериалу "Дневники вампира" - например, Кэндис Аккола, недавно объявившая о своей беременности.
Со своим новым супругом актриса познакомилась целых 5 лет назад на съемках музыкального клипа Sick Puppies – Maybe. Звезды обручились 9 месяцев назад. После свадьбы молодожены отправились в свадебное путешествие в Белиз.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран та Ізраїль "обмінялися" ракетними ударами - ЗМІ 25 марта 2026
Ізраїль бив по іранських містах Ісфахан та Хорремшахр, тоді ж як Іран - по деяких ізраїльських регіонах, заявили обидві сторони.
Трамп дав Ірану 5 днів, але компромісу поки не видно 25 марта 2026
Іран заперечив будь-який діалог зі США, відкинувши заяви президента Дональда Трампа як спробу знизити ціни на енергоносії, що драматично виросли на тлі війни на Близькому Сході.
Німецькі експерти ADAC обрали найнадійніші літні шини 2026 року 25 марта 2026
Німецькі експерти ADAC обрали найнадійніші літні шини 2026 року