Звезда "Друзей" сделала пластику носа в 16 лет

7 ноября 2013

Многие звезды прибегают к помощи пластических хирургов. Звезда телесериала "Друзья" актриса Лиза Кудроу сделала операцию по исправлению носа еще в 16 лет. Актриса уверена, что это изменило ее жизнь в лучшую сторону.

Обладательница "Эмми" 50 –летняя Лиза Кудроу уверена, что дефекты внешности нужно исправлять. "На мой взгляд, я выглядела отвратительно. Я сделала операцию летом, перед тем как пойти в новую школу. Там было так много людей, и они даже не подозревали, как я до этого выглядела. Это было правильное, очень правильное решение", - рассказала она. По словам актрисы, операция стала важной переменой в ее жизни.

Операция по исправлению носа пользуется огромной популярностью среди звезд. Так, в феврале этого года появилась информация, что певица Бейонсе также прибегла к ринопластике.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь 19 апреля 2024

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше