Звезда "Фаворитки" сыграет в марвеловском блокбастере

5 апреля 2019

Какая роль досталась актрисе – пока неизвестно

 

 

Новый супергеройский проект от Marvel "Черная вдова", за роль в котором Скарлетт Йоханссон получит баснословный гонорар, обрастает новыми подробностями. По данным Variety, звезда фильма "Фаворитка" Рэйчел Вайс сейчас ведет переговоры со студией Marvel, в то время как Дэвид Харбор из сериала "Очень странные дела", уже числится в касте проекта. Какую роль отвели для Харбора, пока не сообщается.

Что касается Вайс, то представители Marvel воздержались от комментариев, а с командой Рэйчел изданию связаться не удалось.

Отметим, что и сюжет фильма держится в секрете. Пока известно лишь, что сольный фильм о Черной вдове покажет, как Наташа Романофф проходила обучение в КГБ и работала шпионкой, прежде чем стать агентом ЩИТа.

Режиссерское кресло проекта заняла Кейт Шортланд, над сценарием работают Нед Бенсон и Жак Шиффер. Премьера "Черной Вдовы" намечена на 2020 год.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік під час конфлікту з сусідом підірвав гранату у хостелі 3 марта 2026

У Києві чоловік під час конфлікту з сусідом підірвав гранату у хостелі. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Рубіо: Найбільші удари по Ірану попереду 3 марта 2026

Штати не ставлять собі за мету змінити режим у країні, але будуть дуже раді, якщо іранський народ це зробить.

Кожен п'ятий нічого змінювати не буде: як українці реагують на перебої з електроенергією 3 марта 2026

Кожен п'ятий нічого змінювати не буде: як українці реагують на перебої з електроенергією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше