24 марта 2022
Ранее в футболке с украинской символикой мы видели Эмилию Кларк из "Игры престолов" – британская актриса призвала свою аудиторию поддержать украинцев. Теперь к знаменитостям, которые не молчат об Украине, присоединился Оливер Фелпс.
Исполнитель роли Джорджа Уизли в серии фильмов "Гарри Поттер" опубликовал в Instagram-аккаунте пост с призывом о помощи.
Актер приобрел футболку украинского боксера Александра Усика – средства вырученные от продажи мерча спортсмен жертвует нуждающимся украинцам.
Я присоединяюсь к @usykaa, чтобы поддержать украинские усилия по оказанию помощи этой лимитированной линией одежды. Вся прибыль будет пожертвована, – написал в соцсети Оливер Фелпс.
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF в сверхтяжелом весе Александр Усик защищает Украину в составе терробороны. Ранее мы писали, что звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс собирает деньги для украинцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Іраку сталася пожежа в торговому центрі, понад 60 загиблих 18 июля 2025
Торговий центр відкрився лише п'ять днів тому. Пожежники продовжують пошуки зниклих безвісти людей.
Лопес у штанях зі шворками повторила власний стиль 24-річної давнини. Фото 18 июля 2025
Співачка Дженніфер Лопес під час свого світового туру власним прикладом підтвердила, що мода циклічна. Адже на сцені 55-річну зірку можна бачити у луках, дуже схожих на її стиль початку 2000-х.
iPhone 17 Air стане єдиним у серії з титановим корпусом 18 июля 2025
iPhone 17 Air стане єдиним у серії з титановим корпусом