Звезда "Гарри Поттера" меняет профессию

3 апреля 2014

Актриса искала мир и покой, а нашла очередной диплом.

Эмма Уотсон определилась со своей будущей профессией еще в детстве, когда начала сниматься как актриса в фильмах про Гарри Поттера. Позднее она стала изучать в университете английскую литературу и искусство. Но сейчас она призналась, что неожиданно для самой себя получила еще и квалификацию инструктора йоги.

23-летняя звезда призналась, что последние три года искала ответы на множество своих вопросов. "Мне нужно было найти способ чувствовать себя безопасно и спокойно внутри себя самой, потому что я никогда не могу положиться на свое физическое местонахождение", – сказала Уотсон. По ее словам, именно так она пришла к йоге.

Впрочем, на этом останавливаться девушка не собирается. Уотсон сообщила журналистам, что намерена закончить свое высшее образование, после чего почаще заниматься вещами, далекими от мира кино. "Я люблю рисовать, так что возможно начну брать уроки живописи", – поделилась планами звезда. "Хочу найти что-нибудь, что позволит мне использовать мозги другим способом", – призналась Уотсон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026

Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.

Литва планує витратити на оборону понад 5% ВВП 6 июня 2026

Збільшення видатків стало частиною програми зміцнення обороноздатності на тлі війни в Україні та побоювань країн Балтії щодо можливих загроз з боку Росії.

США та Японія інвестують $1 млрд у розробку проєктів з ШІ 6 июня 2026

Партнерство є частиною національного проєкту США під назвою Genesis Mission, і Японія стала першою країною, яка приєдналася до цього проєкту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше