24 января 2013
Знаменитый "Гарри Поттер", 23-летний британский актер Дэниэл Рэдклифф представил свой новый фильм "Убей своих любимых", где сыграл неоднозначную роль поэта-битника Аллана Гинзберга.
Фильм основан на реальных событиях и представляет историю нескольких великих поэтов двадцатого века - Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза - вместе их свело убийство в Колумбийском университете в 1944 году.
Так как герой Дэниела Аллан Гинзберг был гомосексуалистом, ему пришлось сняться в нескольких горячих сценах. Подобный опыт у Рэдклиффа уже имеется - в 2008-м году он играл в спектакле "Эквус" помощника конюха и вступал в интимные отношения с лошадьми - тогда он выходил на сцену полностью обнаженным.
Дэниел неоднократно заявлял о своей поддержке сексуальных меньшинств, поэтому не видит в своей новой роли ничего особенного. Однако Рэдклифф отметил, что в жизни все-таки предпочитает женщин, причем брюнеток - на съемках он познакомился с актрисой Эрин Дарк и у них завязались отношения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025
Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!