Звезда "Гарри Поттера" станет повстанцем

27 апреля 2011

Стало известно, что Руперт Гринт примет участие в съемках антивоенного фильма «Comrade».

“Comrade” – это антивоенная драма. Английский и немецкий летчики подбивают друг друга и оказываются изолированы от мира. Вместе им придется пережить жестокую зиму. Хотя война и поставила их на позиции противников, эти позиции сохранять становится все труднее с течением времени. Они становятся друзьями.

Действие фильма будет происходить в Норвегии. Известно, что Руперт сыграет роль ливерпульского летчика по имени Робин Смит.

«Есть много талантливых актеров, но Руперт Гринт подходит на эту роль как никто другой, - говорит режиссер Петтер Несс. - Я могу только сказать, что он будет играть молодого мятежного рыжеволосого повстанца».

Для Руперта роль в этом фильме станет первой после «Гарри Поттера», где он сыграл Рона Уизли.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

popcornnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П'ять факторів, які потрібно врахувати перед покупкою смартфона в 2026 році 17 февраля 2026

П'ять факторів, які потрібно врахувати перед покупкою смартфона в 2026 році

Росія отримує транзистори з Німеччини, попри санкції - ГУР 17 февраля 2026

Москва для досягнення своїх цілей використовує давні зв’язки: агентів впливу та "тіньових" лобістів своїх інтересів.

Маша Єфросиніна з "кривавим" написом на сукні влаштувала сміливий перформанс на червоній доріжці Берлінале 17 февраля 2026

Маша Єфросиніна з "кривавим" написом на сукні влаштувала сміливий перформанс на червоній доріжці Берлінале. Фото Телеведуча пояснила, що вклала у своє звернення до світу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше