26 ноября 2014
Популярная американская актриса Дженнифер Лоуренс говорит, что, прежде всего, хочет иметь рядом с собой человека, на которого можно положиться. Об этом 24-летняя звезда рассказала французскому журналу Madame Figaro.
Темой беседы стала карьера Лоуренс и ее романтические отношения.
Так, французское издание поинтересовалось у актрисы, каким, с ее точки зрения, должен быть идеальный мужчина.
"Тот, кто способен быть надежным", - ответила Дженнифер и добавила: "В противном случае, я вполне могла бы оставаться одна!"
Это заявление Дженнифер сделала уже после того, как стало известно о ее связи с Крисом Мартином, хотя в конце октября появился слух, что пара распалась.
Однако источник из окружения Лоуренс недавно рассказал изданию People, что фронтмен группы Coldplay и актриса по-прежнему очень много времени проводят вместе.
"Он очень много времени проводит с ней, они все еще частенько видятся", - рассказал информатор и уточнил, что, несмотря на слухи, 24-летнюю Дженнифер не волнуют взаимоотношения Криса с его экс-супругой, 42-летней Гвинет Пэлтроу.
В своем интервью Madame Figaro, Дженнифер также говорили о своей роли Китнисс в цикле фильмов "Голодные игры". Она находит много общего между характером ее героини и собой. Исключение составляет только одна "деталь": Китнисс должна убить, чтобы выжить. "К счастью, это не мой случай", - говорит актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп придумав, як зупинити мексиканських мігрантів 21 августа 2025
Вказівка надійшла безпосередньо від Трампа. Стіну на кордоні з Мексикою пофарбують у чорний колір, щоб метал нагрівався під сонцем і мігранти не змогли її перетинати.
Ілона Гвоздьова показала жінкам, як треба ходити. Відео 21 августа 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова, яка нещодавно розповіла, що допомагає їй не опускати рук і не впадати в депресію, вирішила дати жінкам ще кілька корисних порад. Вони стосуються правильної постави та ходи.
Росія відповіла на "конфронтаційний курс Лондона" 21 августа 2025
У списку опинилися зокрема й ті, кого Кремль звинувачує "у закликах до посилення антиросійської політики Заходу".