Звезда "Голодных игр" обожает вредную еду

7 января 2013

Знаменитая актриса не следит за своей внешностью.

Звезда фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс уже не раз называлась самой желанной и сексуальной женщиной мира, но, как оказалось, знаменитая актриса вовсе не сидит на диетах и отдает предпочтение пассивному образу жизни.

Дженнифер утверждает, что она проводит выходные у телевизора, наслаждаясь реалити-шоу Ким Кардашиан и при этом с огромным удовольствием кушает вредную еду из фаст-фудов.

"Под конец дня нет ничего лучше, чем скушать что-нибудь вредненькое", - говорит голливудская красотка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США надають Польщі $4 млрд кредиту на американське військове обладнання 13 июня 2026

Раніше Польща позичила загалом близько 15 млрд доларів у рамках програми Foreign Military Financing, які були спрямовані на закупівлю американського обладнання.

США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026

Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.

Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026

Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше