12 марта 2013
Об этом журналистам рассказали друзья талантливой актрисы. Ребята очень беспокоятся за состояние Дженнифер и считают, что необходимо как-то ей помочь.
Обладательница "Золотого глобуса" и "Оскара", за сыгранную главную роль в кинофильме "Мой парень – псих" пристрастилась к марихуане. Довольно часто из комнаты девушки доносится неприятный характерный запах. А на одной из вечеринок Дженнифер вела себя весьма непристойно. Накурившись и добавив сверху вина, она вытанцовывала, по словам друга, как сумасшедшая.
Видно на поведение Лоуренс повлияла обрушившаяся слава и привилегии широко распахнувшего свои двери Голливуда. Ведь актриса не так давно начала свою карьеру, а уже добилась таких высот. Но вспомним, что после "Оскара-2013" Дженнифер хотела отдохнуть и расслабиться.
А совсем недавно за курением травки Дженнифер застукали папарацци в люксовом отеле на Гаваях. Дженнифер действительно решила расслабиться по полной с косячком во рту и бутылкой вина. Делу время, а потехе час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вступ у Євросоюз: ЄК виступає за перемовини з Києвом 27 июня 2025
Україна виконала свої зобов'язання, і тепер черга ЄС, бо процес вступу базується на заслугах, наголосила Урсула фон дер Ляєн.
В Україні запрацювали сезонні обмеження для водіїв: що потрібно знати 27 июня 2025
В Україні запрацювали сезонні обмеження для водіїв: що потрібно знати
Наречена Роналду у білому ромпері показала селфі з коханим. Фото 27 июня 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес впакувала форми у білий ромпер.