9 ноября 2015
В семье известного актера Сэма Клафлина и его жены Лоры Хэддок ожидается пополнение. Стало известно, что Лора ждет ребенка. Весь мир узнал об этой новости после лондонской премьеры фильма "Голодные игры: Пересмешница. Часть 2".
На красной дорожке Сэм, исполнивший в картине роль Финника Одэйра, появился в сопровождении беременной супруги. Белое облегающее платье Burberry подчеркивало животик актрисы. И, судя по его размеру, рождение малыша уже не за горами.
На премьере супруги не скрывали своих чувств. Они улыбались, целовались и не отходили друг от друга.
Напомним, что Клафлин и Хэддок познакомились в 2011 году во время прослушивания на роли в мелодраме "7 дней и ночей с Мэрилин". В 2013 году они поженились.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.
Apple створила ШІ, який визначає стан здоров'я людини з точністю до 92% 11 июля 2025
Apple створила ШІ, який визначає стан здоров'я людини з точністю до 92%
Роботи-койоти на колесах замінили робопсів в охороні військових аеродромів США від диких звірів 11 июля 2025
Роботи-койоти на колесах замінили робопсів в охороні військових аеродромів США від диких звірів