25 ноября 2015
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс известна своим весёлым нравом. Сейчас она часто появляется в эфирах программ и ток-шоу, представляя последнюю часть франшизы "Голодные игры", в которой она снялась с Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом. Молодые люди очень сдружились во время съёмок и даже решили сделать себе тату на память, но в итоге своё тело украсила лишь Джен. Ну как украсила.. нанесла тату, о котором сейчас очень сожалеет.
Лоуренс сделала надпись на кисти – химическую формулу воды, которая, ко всему, ещё и написана неправильно – "2" размещена не внизу, а вверху.
"Это теперь просто напоминание для меня, что надо пить больше воды, такое-себе "Я — идиот" на моей руке, которое останется там навсегда… Я – необразованная дура, которая не ходила в школу и я не сразу заметила, что что-то не так.
Признаться, я никогда не хотела тату. Сразу после завершения "Голодных игр" мы встретились с Джошем и Лиамом и как-то разговор зашёл за тату, мы решили сделать и себе по рисунку на память. Я не очень люблю тату, так что я выбрала себе малозаметную надпись, которая больше похожа на шрам. Лиам соскочил с темы, а Джош сказал, что сделает тату как-то в другой раз. Я знаю, что выгляжу дурой" — сказала Дженнифер.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI розкрила темні особи в ШІ, які відповідають за брехню, сарказм та токсичні відповіді 19 июня 2025
OpenAI розкрила темні особи в ШІ, які відповідають за брехню, сарказм та токсичні відповіді
Максиму Галкіну – 49: кого він кохав до Пугачової та що за "допит" із пристрастями Примадонна влаштувала конкурентці в гримерці Максим Галкін ще з дитинства мав популярність серед жінок
Майлі Сайрус у Парижі посвітила стрункими ногами в ефектних мінісукнях 19 июня 2025
Американська співачка та акторка Майлі Сайрус, готуючись до свого виступу в Парижі, спакувала у валізку не лише концертне вбрання, а й декілька ефектних луків для виходів у місто та зустрічей із шанувальниками.