Звезда "Ходячих мертвецов" Лорен Кохэн в фотосессии для Health

19 ноября 2016

Снимаясь в кровавых сценах в "Ходячих мертвецах", Лорен Кохэн, знакомая поклонникам сериала по роли Мэгги, в реальной жизни падает в обморок от вида собственной крови. Об этом и о многом другом актриса рассказала в фотосессии для издания Health.

О "семье" на съемочной площадке: "Самое замечательное – в том, что мы стали семьей. Я очень близка со всеми, на протяжении стольких лет группа людей практически не менялась. А теперь у нас даже есть поколение детей "Ходячих мертвецов". Мы вместе проводим вечера, вместе готовим, вместе ужинаем".

О физических нагрузках на съемках: "С точки зрения физических нагрузок съемки стали намного сложнее. Некоторые сцены требуют от тебя всех сил. Иногда я даже не верю, что в реальной жизни смогла бы бегать столько, сколько бегаю на съемках – у нас очень много бега, экшена. Но мне нравится физическая составляющая, потому что это отличный способ снять эмоциональное напряжение".

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія надала США вимоги для завершення війни - ЗМІ 13 марта 2025

Російські та американські представники обговорювали ці умови під час особистих і онлайн-розмов протягом останніх трьох тижнів, стверджують джерела.

Стали відомі шокуючі результати перевірки наливу пального на українських АЗС 13 марта 2025

Стали відомі шокуючі результати перевірки наливу пального на українських АЗС

Трамп подарував Cybertruck своїй 17-річній онуці 13 марта 2025

Cybertruck від Tesla доступний у двох версіях. Який саме варіант пікапа отримала його онука, Трам не повідомив.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше