19 ноября 2016
Снимаясь в кровавых сценах в "Ходячих мертвецах", Лорен Кохэн, знакомая поклонникам сериала по роли Мэгги, в реальной жизни падает в обморок от вида собственной крови. Об этом и о многом другом актриса рассказала в фотосессии для издания Health.
О "семье" на съемочной площадке: "Самое замечательное – в том, что мы стали семьей. Я очень близка со всеми, на протяжении стольких лет группа людей практически не менялась. А теперь у нас даже есть поколение детей "Ходячих мертвецов". Мы вместе проводим вечера, вместе готовим, вместе ужинаем".
О физических нагрузках на съемках: "С точки зрения физических нагрузок съемки стали намного сложнее. Некоторые сцены требуют от тебя всех сил. Иногда я даже не верю, что в реальной жизни смогла бы бегать столько, сколько бегаю на съемках – у нас очень много бега, экшена. Но мне нравится физическая составляющая, потому что это отличный способ снять эмоциональное напряжение".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц сказав, як РФ може розморозити активи 11 июля 2025
Матеріальні втрати, яких зазнала Україна через повномасштабну агресію Росії, складають близько 500 мільярдів євро.
Apple створила ШІ, який визначає стан здоров'я людини з точністю до 92% 11 июля 2025
Apple створила ШІ, який визначає стан здоров'я людини з точністю до 92%
Україна і МАГАТЕ домовилися щодо нових блоків на Хмельницькій АЕС 11 июля 2025
Агентство з атомної енергії гарантуватиме безпеку під час завершення будівництва додаткових блоків, а також допомагатиме з розробкою уранових ресурсів.