Звезда "Ходячих мертвецов" Лорен Кохэн в фотосессии для Health

19 ноября 2016

Снимаясь в кровавых сценах в "Ходячих мертвецах", Лорен Кохэн, знакомая поклонникам сериала по роли Мэгги, в реальной жизни падает в обморок от вида собственной крови. Об этом и о многом другом актриса рассказала в фотосессии для издания Health.

О "семье" на съемочной площадке: "Самое замечательное – в том, что мы стали семьей. Я очень близка со всеми, на протяжении стольких лет группа людей практически не менялась. А теперь у нас даже есть поколение детей "Ходячих мертвецов". Мы вместе проводим вечера, вместе готовим, вместе ужинаем".

О физических нагрузках на съемках: "С точки зрения физических нагрузок съемки стали намного сложнее. Некоторые сцены требуют от тебя всех сил. Иногда я даже не верю, что в реальной жизни смогла бы бегать столько, сколько бегаю на съемках – у нас очень много бега, экшена. Но мне нравится физическая составляющая, потому что это отличный способ снять эмоциональное напряжение".

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посол України в Польщі також повертає свій орден 21 июня 2026

Український дипломат висловив розчарування та нерозуміння з приводу рішення польської сторони.

Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026

Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.

Скандал з УПА: хто ще з топпосадовців відреагував 21 июня 2026

Низка українських чиновників проявили солідарність у відмові від польських нагород після рішення Варшави позбавити Зеленського Ордена.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше